Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

Декабрь 12, 2016

Форум для ломбардов по финмониторингу и другие события.

 

Павел Смыслов принял участие во Втором всероссийском форуме ломбардов "Рынок ломбардов: отвечаем на вызовы времени", который проходил 1-2 декабря.

Ломбарды традиционно пользуются нашей помощью по вопросам разработки ПВК и организации внутреннего контроля в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Работать в этом направлении с ломбардами мы начали еще в середине 2000-х гг., поэтому мы знакомы со многими представителями ломбардного бизнеса. Мы были рады увидеть на форуме своих старых знакомых и новых друзей. Среди участников форума было несколько крупных сетевых ломбардов, доверивших еще несколько лет назад ведение своих дел по финансовому мониторинигу нам в рамках абонентского обслуживания.

 

* * *

 

20 декабря в МУКПЦФМ состоится ИТОГОВЫЙ целевой инструктаж по финмониторингу, повышение уровня знаний ПОД/ФТ, повышение квалификации в том числе для ломбардов (лектор Смыслов П.А.). Для любых видов деятельности организаций и ИП. Очно в Москве, онлайн - вся Россия. Главное событие уходящего года в сфере обучения по ПОД/ФТ! Не пропустите!

 

Актуальное расписание ближайших семинаров по финмониторингу ЗДЕСЬ

 

Скачайте заявку на участие:

ЗАЯВКА на прохождение целевого инструктажа и повышение уровня знаний по финансовому мониторингу

Заполненную заявку пришлите по адресу электронной почты:

* * *

 

С 28 ноября по 9 декабря Павел Смыслов провел значительное число различных обучающих семинаров по финансовому мониторингу и ПОД/ФТ.

Среди наиболее заметных проведенных мероприятий - закрытый целевой инструктаж и повышение уровня знаний, проведенный для представителей ювелирного сектора, организованный нашими партнерами из ювелирного бизнеса, а также проведенный 29 ноября очный целевой инструктаж и вебинар по ПОД/ФТ в МУКПЦФМ (Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга).

 

 

Перед слушателями целевого инструктажа и повышения уровня знаний в сфере ПОД/ФТ выступает генеральный директор МУКПЦФМ Смыслова Серафима, 29 ноября

 

 

Участники очного целевого инструктажа и повышения уровня знаний в сфере ПОД/ФТ (МУКПЦФМ, г. Москва, 29 ноября)

 

12.12.2016

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя