Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Сентябрь 20, 2013

Получено свидетельство специалиста, осуществляющего образовательную деятельность в сфере ПОД/ФТ (лектора по финмониторингу) и другие события.

Смыслов Павел Александрович получил Свидетельство Специалиста, осуществляющего образовательную деятельность в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма (регистрационный номер 2404-302 от 12.09.2013 г., выданное МУМЦФМ). Свидетельство было выдано Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга, учрежденным Федеральной службой Российской Федерации по финансовому мониторингу. Соответствующую подготовку Смыслов П.А. прошел в упомянутом учебном центре 10-12 сентября 2013 г.

 

Свидельство специалиста, осуществляющего образовательную деятельность в сфере ПОД/ФТ

 

Вместе с Павлом Александровичем обучение также проходили сотрудники учебно-методического центра при подразделении финансовой разведки Киргизской республики, а также представители Национального банка Кыргызстана. Слушатели подразделений финансовой разведки Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана участвовали в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи. Целью семинара было обновление и систематизация профессиональных знаний, умений и навыков у преподавателей, осуществляющих подготовку кадров в сфере противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма.

 

Смыслов П.А. в Международном учебно-методическом центре финансового мониторинга

 

Компания "Корпоративные юристы Смысловы" на протяжении многих лет оказывает услуги в области организации внутреннего контроля и разработки правил внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ для различных организаций. Теперь же мы существенно повысили свой профессионализм и квалификацию в этой области, что подтверждается соответствующим Свидетельством. Своим опытом и знаниями в сфере организации внутреннего контроля для противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма мы всегда рады делиться с Вами!

 

Актуальное расписание ближайших семинаров по финмониторингу с участием Павла Смыслова ЗДЕСЬ

 

* * *

 

20 сентября Смыслов П.А. выступил на XVII Конференции российских ломбардов, которая проходила в туристическом комплексе «Измайлово» (г. Москва), организатором которой являлась Межрегиональная ассоциация ломбардов. Выступление Смыслова П.А. было посвящено актуальным вопросам организации внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ в ломбардах, а также в организациях и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами.

20.09.2013

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя