Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Добавить сайт корпоративного права и финансового мониторинга в Избранное

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ) и Корпоративные юристы Смысловы:

НОВОСТИ

 

Сентябрь 01, 2008

АнтирейдерыДепартамент экономической безопасности и Следственный комитет МВД РФ подготовили антирейдерские изменения в Уголовный кодекс. По информации газеты РБК-daily, в соответствии с ними длительные тюремные сроки грозят всем участникам рейдерских нападений.

Правоохранительные органы считают, что сроки до 20 лет лишения свободы должны полагаться не только самим организаторам захватов, но и их пособникам – изготовителям фальшивых печатей, нотариусам, чиновникам, адвокатам и сотрудникам частных охранных предприятий.

Чтобы добиться таких изменений, рейдерство предлагается приравнять к разбою. Соответственно, меняются и другие статьи. Например, подделка документов будет объясняться как изготовление фальшивых бумаг для захвата и контроля над активами юридических лиц.

Впрочем, многие представители бизнеса скептически относятся к инициативам МВД. По их мнению, поправки столкнутся с большим сопротивлением, и лишь личное вмешательство президента Дмитрия Анатольевича Медведева может сдвинуть дело с мертвой точки.

________________________________________________

 

С 1-го сентября 2008 года Компания «Корпоративные юристы Смысловы» открывает новое направление в своей деятельности: индивидуальная практическая подготовка корпоративных юристов и корпоративных секретарей. Корпоративный юрист и корпоративный секретарь – наиболее востребованные сегодня юридические специализации. К сожалению, на сегодняшний день ни одно высшее учебное заведение не дает хорошего практикума в сфере корпоративного права.

Корпоративные юристы Александр и Павел СмысловыВо время наших индивидуальных занятий мы поделимся с Вами своим огромным опытом и раскроем наши профессиональные секреты. Наши частные консультационные семинары позволят Вам стать настоящими корпоративными юристами, корпоративными секретарями, готовыми работать в любой компании: в акционерном обществе, обществе с ограниченной ответственностью, холдинговых структурах.

Компания «Корпоративные юристы Смысловы» - это одна из самых известных в России компаний более чем с 15-ти летней историей. Мы – не только отличные практики в области корпоративного права, но также еще и авторы многочисленных статей в авторитетнейших юридических и бизнес изданиях.

Всем своим слушателям мы гарантируем качество и практическую пользу наших консультационных занятий. Также мы гарантируем, что имя каждого подготовленного нами специалиста будет навсегда вписано на нашем сайте в качестве нашего партнера.

По всем вопросам, связанным с организацией наших консультаций, вопросам оплаты и т.д. обращайтесь к руководителю Компании «Корпоративные юристы Смысловы» Смыслову Александру Григорьевичу по телефонам: +7 (903) 781 78 81.

 

01.09.2008

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя