Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ) и Корпоративные юристы Смысловы:

НОВОСТИ

 

Август 04, 2009

Уважаемые посетители нашего сайта! Бесплатно воспользуйтесь разработанным нами новым уставом для перерегистрации ООО: БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ УСТАВ ООО ДЛЯ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ.

С 1 июля 2009 г. в силу вступили новые поправки в закон об обществах с ограниченной ответственностью, в соответствии с которыми до 01 января 2010 г. все ООО должны привести свои уставы к новым требованиям закона.

Мы не понаслышке знаем о проблемах, возникших в связи с этим у многих обществ, и поэтому мы приняли решение совершенно бесплатно предложить посетителям нашего сайта БЕСПЛАТНЫЙ УСТАВ ООО ДЛЯ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ.

Указанный бесплатный устав ООО для перерегистрации был разработан для обществ с ограниченной ответственностью с одним участником. Если в Вашем обществе всего один участник, смело пользуйтесь для перерегистрации предложенным нами Уставом.

Обращаем Ваше внимание, что для ООО с двумя и более участниками предложенный вариант не годится и над ним нужно работать.

Также напоминаем Вам, что мы никогда не занимались и не будем заниматься шаблонной работой и тиражированием типовых Уставов и других документов. Предложенный нами бесплатный устав для перерегистрации ООО - это наш подарок посетителям нашего сайта.

Если же Вам нужна эксклюзивная работа профессионалов, Вы можете обратиться к нам и мы сделаем Вам для перерегистрации Вашего ООО Устав, учитывающий Ваши интересы, адаптированный под Вашу корпоративную структуру и сферу деятельности Вашей организации.

04.08.2009

 

Перейти в раздел Новости

 

www.corporate-info.ru - наш сервер раскрытия информации

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя