Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Октябрь  08, 2012

Семинар с представителем Росфинмониторинга и другие события

 

РосфинмониторингСмыслов П.А. выступил 20 сентября на очном и онлайн семинаре  "Практика проверок организаций по 115-ФЗ".

На семинаре в качестве докладчиком также присутствовали представители Росфинмониторинга и прокуратуры.

Выступление Смыслова Павла было посвящено Практическим советам по обжалованию постановлений Росфинмониторинга и надзорных органов о привлечении к административной ответственности за наиболее распространенные правонарушения в области ПОД/ФТ.

Среди слушателей семинара были лизинговые и ювелирные компании, ломбарды, операторы по приему платежей, микрофинансовые организации, агентства недвижимости.

 

* * *

 

Смыслов П.А. 06 сентября принял участие на бизнес встречах между швейцарскими и российскими предпринимателями, организованных BaselArea – офисом по экономическому содействию швейцарского региона Базель и его партнерами в рамках повторной презентации швейцарского города Базель в Москве.

Встречи состоялись в Москве в гостинице Националь. Смыслов П.А. представил швейцарским предпринимателям Компанию "Корпоративные юристы Смысловы" и ее услуги.

 

08.10.2012

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

www.corporate-info.ru - наш сервер раскрытия информации

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя