Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Март 28, 2017

Обучение по ПОД/ФТ в Рязани и другие события.

 

Наш учебный центр МУКПЦФМ провел выездной закрытый специализированный целевой инструктаж и повышение уровня знаний в сфере ПОД/ФТ для агентств недвижимости Рязанской области.

На семинаре по финмониторингу, который состоялся 20 марта, мы сделали акцент на нюансы работы в сфере ПОД/ФТ риелторов и агентств недвижимости.

 

Актуальные даты обучения по финмониторингу в Рязани и других городах можно уточнить ЗДЕСЬ.

 

 

Целевой инструктаж по ПОД/ФТ в Рязани (очные слушатели)

 

28 марта  Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга провел традиционный целевой инструктаж по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма и повышение уровня знаний (повышение квалификации) по финмониторингу в городе Москве для очных слушателей и по всей России для слушателей вебинара.

Семинар по ПОД/ФТ посетили ломбарды, агентства недвижимости, ювелиры, лизинговые и факторинговые компании, операторы по приему платежей, МФО, КПК и многие другие. Все они сделали правильный выбор, выбрав МУКПЦФМ в качестве надежного партнера в сфере образования по финансовому мониторингу.

Мы были рады видеть среди наших слушателей как постоянных участников, так и новых студентов.

 

 

Целевой инструктаж по ПОД/ФТ в Москве (очные слушатели)

 

Следующее обучение по ПОД/ФТ и целевой инструктаж по финмониторингу пройдут в МУКПЦФМ всего через 2 недели: 12 апреля.

Также напоминаем, что 30 марта пройдет практический вебинар "Сдача информации в Росфинмониторинг: виды отчетности, способы подачи и порядок заполнения ФЭС для ювелиров, агентств недвижимости, лизинговых и факторинговых компаний, операторов по приему платежей".

05 апреля состоит практический вебинар "Проверки по ПОД/ФТ Росфинмониторинга, Банка России Пробирной Палаты и прокуратуры 2016-2017 г."

Ждем Ваш заявок! Скачать заявки на обучение по ПОД/ФТ и заявку на целевой инструктаж можно ТУТ.

 

Также Павел Смыслов в марте провел несколько семинаров по ПОД/ФТ у наших постоянных партнеров - в учебных центрах Москвы.

А в начале апреля Павел Смыслов в качестве лектора проведет выездной очный семинар по ПОД/ФТ в Ульяновске. Организации и предприниматели из Ульяновской, Самарской, Пензенской и других соседних с Ульяновском областей, желающие принять участие в очном обучении в апреле, могут обратиться к нам для записи на это обучение по финмониторингу.

В этом году мы приглашены еще на ряд выездных обучений, в т.ч. закрытого и корпоративного характера в ряд городов нашей страны: от Юга России до Дальнего Востока.

 Следите за расписанием на нашем сайте!

28.03.2017

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя