Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Апрель 01, 2017

Сроки сдачи отчетов за 1 квартал по финмониторингу.

Началась "горячая" пора сдачи "квартальной" отчетности в Росфинмониторинг. Только за один день мы приняли около 100 звонков от клиентов с вопросами по заполнению отчетности.

Ведь многие организации и предприниматели "вошли" в квартальный режим отчетности о результатах проверки клиентов и делают проверку клиентов по спискам Росфинмониторинга в последний день каждого квартала.

НФО (ломбарды, страховые компании и брокеры, МФО, КПК, профучастники РЦБ и другие некредитные финансовые организации) подают отчет не позднее 3 рабочих дней по окончании проверки клиентов.

Ювелиры, агентства недвижимости, лизинговые и факторинговые компании,  операторы по приему платежей подают отчет в Росфинмониторинг не позднее 5 рабочих дней по окончании проверки клиентов.

Клиенты, находящиеся у нас на абонентском обслуживании по ПОД/ФТ, получили подробные и развернутые инструкции по заполнению "квартального" отчета.

 

Напоминаем нашим читателям, что мы оказываем также такие услуги по личному кабинету на портале Росфинмониторинга как:

 

Сдача отчетности в Росфинмониторинг: консультации, обучение, помощь

 

Напомним также, что еще 30 марта этого года Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центра финансового мониторинга (МУКПЦФМ) провел двухчасовой вебинар по сдаче информации в Росфинмониторинг на котором мы разбирали такие вопросы, как:

- какие отчеты и в какие сроки необходимо подавать в Росфинмониторинг;

- как заполнить ФЭС 1-ФМ?

- как заполнить "квартальный" ФЭС 3-ФМ?

- способы сдачи информации в Росфинмониторинг;

- и многие другие.

 

Актуальное расписание ближайших семинаров по финмониторингу ЗДЕСЬ

 

 

Если Вы не смогли прослушать этот интересный, актуальный и важный вебинар для ювелиров, недвижимости, лизинга, факторинга и операторов по приему платежей, Вы можете приобрести его запись!

Стоимость записи семинара составляет 2400 рублей.

Для получения записи обращайтесь в учебный центр:

01.04.2017

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя