Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Июнь 03, 2016

Эксперт по финмониторингу в ювелирной отрасли и другие события.

 

Мы - лучшие!

По результатам первого всероссийского открытого конкурса "Профессионалы для ювелирной отрасли", проходившего в период с 17.05.2016 по 31.05.2016 г., Павел Смыслов признан лучшим экспертом по финансовому мониторингу и противодействию легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию терроризма.

 

 

Вы можете увеличить картинку, нажав на нее

 

Мы от всей души благодарим организаторов конкурса (портал uvelir.info и лично Андрея Дзюба), наших коллег, партнеров и клиентов, отдавших за нас свои голоса, обеспечив не просто победу, но и огромное превосходство по количеству голосов перед другими участниками голосования.

Поздравляем наших друзей и добрых партнеров Артура Салякаева и Владимира Порошина с победой в соседних номинациях голосования.

Благодарим прочих участников конкурса за их согласие принять в нем участие. Мы уверены, что для своих друзей и коллег вне зависимости от итогов конкурса лучшими остались и будут все равно они. Мы желаем им мира, добра и успехов.

 

* * *

 

Наши партнеры получили награды от Росфинмониторинга.

За многолетнее плодотворное сотрудничество и содействие в решении задач, возложенных на Федеральную службу по финансовому мониторингу, приказом директора Росфинмониторинга от 19.05.2016 г. семь сотрудников ЗАО "Комита" - нашего многолетнего партнера в вопросах представления информации в Росфинмониторинг - награждены Почетными грамотами и медалями "За заслуги перед Федеральной службой по финансовому мониторингу".

Благодаря нашей совместной работе с ЗАО "Комита" - разработчика программного обеспечения для сдачи информации в Росфинмониторинг - читатели нашего сайта и слушатели наших лекций знают о представлении информации в уполномоченный орган все необходимые нюансы.

Коллеги, поздравляем!

 

 

03.06.2016

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя