Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

Апрель 06, 2016

Курсы ответственного сотрудника по ПОД/ФТ и другие события.

 

Уникальный трехдневный курс повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования, не имеющий аналогов где-либо, состоится в апреле в Москве: Практический курс для специального должностного лица по вопросам противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Курс повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования предназначен для слушателей, для которых функции специального должностного лица - их основная профессия. По итогам семинара выдается не "красивое свидетельство" - а удостоверение о повышении квалификации государственного образца, высоко котирующегося среди работодателей.

 

Даты актуальных ближайших обучений для СДЛ уточняйте ЗДЕСЬ.

 

В последнее время работодатели просили экспертов по финансовому мониторингу о помощи в подборе высококфалифицированных кадров по ПОД/ФТ, которые не просто "когда-то, где-то прошли целевой инструктаж" и "из под палки где-то" выполняли свои обязанности в организации, а которые обладают высоким уровнем знаний и практической подготовкой по финмониторингу. Специалистов-практиков, да еще имеющих официальное образование, подтвержденное государственными документами о статусе "специальных должностных лиц по ПОД/ФТ" на рынке труда не было.

Смыслов Павел принял самое активное участие в разработке программы этого курса, он проведет со слушателями в качестве лектора один из дней курса, поэтому он приглашает Вас пройти  это замечательное мероприятие. Стоимость участия в очном курсе составляет 16800 рублей / онлайн 13800 рублей.

Смыслов П.А. сам лично также пройдет этот курс, чтобы подтвердить свой уровень знаний в сфере ПОД/ФТ еще и документами государственного образца.

Записаться на курс и получить всю информацию о нем Вы можете по телефону 8-903-686-31-87 у Смыслова Павла.

 

* * *

 

На нашем сайте 25.03.2016 г. была опубликована статья Смыслова Павла:

Целевой инструктаж по ПОД/ФТ, повышение уровня знаний в сфере финансового мониторинга и иные формы обучения: как и где пройти целевой инструктаж. практические советы эксперта по финансовому мониторингу, специалиста по образовательной деятельности в сфере ПОД/ФТ Павла Смыслова по прохождению обучения.

Ознакомиться со статьей можно по этой ССЫЛКЕ.

 

 

 

 

 

 

 

06.04.2016

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя