Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Март 19, 2016

Эксперт по отчетности в финмониторинг и другие события.

 

"Учебные мероприятия и консультации по использованию программного обеспечения Росфинмониторинга, проводимые Смысловым Павлом Александровичем для организаций и предпринимателей, отличаются высоким уровнем знаний практической пользой и полнотой подачи материала" - так считает ЗАО "Комита" - официальный разработчик систем для приема, обработки, хранения и предоставления сведений в Росфинмониторинг (ЗИВС Росфинмониторинга, АРМ "Организация-М", АРМ "НФО", модифицированный портал Росфинмониторинга и др.)

Соответствующее информационное письмо №115 от 16.03.2016 г. Смыслов Павел получил от ЗАО "Комита".

 

 

Информационное письмо ЗАО "Комита" от 16.03.2016 г. №115

(нажмите на картинку, чтобы увеличить ее)

 

* * *

 

Замечательная программа АРМ "НФО", предназначенная для подготовки некредитными финансовыми организациями отчетности в Росфинмониторинг стала платной после целого года бесплатной эксплуатации.

Смыслов Павел еще год назад лично оценил удобство этого программного обеспечения и регулярно рассказывал об этой программе своим слушателям, коллегам и читателям сайта.

Напомним, что мы стали первыми, кто рассказал об этой программе еще на стадии ее опытной эксплуатации.

 

 

АРМ НФО Модуль «Идентификация» (АРМ «НФО») предназначено для использования некредитными финансовыми организациями (юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями: страховыми компаниями, страховыми брокерами, МФО, КПК, ломбардами и иными НФО) с целью автоматизации процессов идентификации клиентов и подготовки сведений, направляемых в Росфинмониторинг (уполномоченный орган).

Функциональное назначение АРМ «НФО»:

- Выполнение обязательных требований Банка России, изложенных в Положениях № 444-П и 445-П, по организации и порядку идентификации клиентов, направлению в Росфинмониторинг сведений о них и проводимых ими операциях.

- Выполнение требований Банка России, изложенных в Положении № 443-П

- Выполнение требований Банка России, изложенных в Указании № 3484-У.

Приобрести эту программу Вы можете через нас.

 

* * *

 

Мы предлагаем ломбардам воспользоваться первым в России и СНГ интернет-сервисом для автоматизации деятельности ломбардов и комиссионных магазинов, который имеет множество преимуществ перед другими программами для ломбардов.

Приобрести Интернет-сервис для автоматизации деятельности ломбардов и комиссионных магазинов Вы можете через нас.

 

19.03.2016

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя