Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Февраль 23, 2016

Семинар по ПОД/ФТ для агентств недвижимости и другие события.

 

В начале февраля 2016 г. Смыслов П.А. провел закрытый корпоративный консультационный семинар по ПОД/ФТ для агентств недвижимости, работающих в сети "МИЭЛЬ". Риелторы узнали обо всех последних новостях в сфере финансового мониторинга, в т.ч. о том, что необходимо сдавать не реже 1 раза в 3 месяца ФЭС 3ФМ в Росфинмониторинг, познакомились с образцом заполнения опросника "Проверь свой риск", узнали о требования к Правилам внутреннего контроля, сдаваемых на проверку через личный кабинет на сайте РФМ. На семинаре не было никакой скучной и занудной теории - были рассмотрены вопросы практического применения законодательства в сфере финансового мониторинга.

 

Даты актуальных ближайших семинаров по финмониторингу для агентств недвижимости смотрите ЗДЕСЬ

* * *

 

18 февраля в нашем Межрегиональном учебном и консультационно-правовом центре финансового мониторинга (МУКПЦФМ) прошел очередной целевой инструктаж и повышение уровня знаний по финансовому мониторингу. Семинар прошел в виде очного обучения в городе Москве с одновременной его трансляцией на всю страну, собрав около 70 участников от организаций и предпринимателей различных видов деятельности.

Спасибо слушателям семинара за активное участие в семинаре и положительные отзывы!

Следующее очное и онлайн обучение по ПОД/ФТ в МУКПЦФМ пройдет 17 марта 2016 года. Присоединяйтесь к нам, пройдите интересное и познавательное обучение и получите свидетельство установленного образца!

Заявку на регистрацию можно скачать ЗДЕСЬ.

 

Целевой инструктаж по ПОД/ФТ в МУКПЦФМ, лектор - Смыслов П.А., известный и популярный эксперт по ПОД/ФТ

 

(целевой инструктаж по ПОД/ФТ в МУКПЦФМ, лектор - Смыслов П.А., известный и популярный эксперт по финансовому мониторингу и ПОД/ФТ)

 

* * *

 

В середине февраля Смыслов П.А. провел в Москве очередной целевой инструктаж/повышение уровня знаний в учебном центре наших партнеров.

 

* * *

 

Хотите узнавать еще больше новостей по ПОД/ФТ и участвовать в их обсуждении? Тогда вступайте в нашу группу на сайте Вконтакте: Росфинмониторинг и ПОД/ФТ (эксперт Смыслов П.А.): https://vk.com/smyslovy

В связи с важностью и сложностью обсуждаемых нами вопросов наш форум имеет статус закрытого, поэтому заявки на участие в нем проходят модерацию.

Если Вы относитесь к числу организаций, на которых распространяются требования 115-ФЗ, смело подавайте заявки на участие в группе и Вы будете в курсе всех событий, происходящих в системе финансового мониторинга и получите ответы на любые Ваши вопросы от нас и Ваших коллег. Добро пожаловать!

 

Росфинмониторинг и ПОД/ФТ - форум Вконтакте

 

23.02.2016

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя