Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (964) 768 9380 (многоканальный) +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Июнь 26, 2020

Как заполнить квартальный отчет в Росфинмониторинг.

Близится конец второго квартала и многие готовятся к сдаче в первые рабочие дни июля "ежеквартальных" отчетов в Росфинмониторинг о результатах проверки клиентов (направляются не реже одного раза в три месяца).

Кто-то сдает эти отчеты поквартально, а кто-то, по нашим рекомендациям - чаще. Вне зависимости от периодичности подачи этого отчета многих посетителей нашего сайта объединяет одно: они не ходят на бестолковые платные курсы по заполнению отчетов в Росфинмониторинг, а при подготовке отчета руководствуются нашими бесплатными видеоинстукциями, размещенными на нашем канале в YOUTUBE.

Если Вы не хотите смотреть видеоинструкцию, а Вам нужна профессиональная помощь по заполнению и сдаче отчета в Росфинмониторинг, то обратите внимание на нашу платную услугу:

Сдача отчетности в Росфинмониторинг: консультации, обучение, помощь

 

Все работу с отчетом за Вас выполнит наш специально обученный эксперт по отчетности в Росфинмониторинг.

 

Ссылки на просмотр видеоинструкций по отчетам в Росфинмониторинг:

 

1. Инструкция для ювелиров, агентств недвижимости, лизинговых и факторинговых организаций, операторов по приему платежей по заполнению ФЭС-ЗФМ:

 

 

Ссылка на просмотр в Ютубе: https://youtu.be/ddlDOsnjLRk

 

2. Инструкция для некредитных финансовых организаций (ломбардов, КПК, МФО, страховых, профучастников РЦБ, НПФ и других) - пошаговый пример заполнения отчета в Росфинмониторинг о проверке клиентов по ФЭС версии 1.4 (указание Банка России 4937-У).

 

 

Ссылка на просмотр в Ютубе: https://youtu.be/ojR7Y4IqN1k

 

 

26.06.2020

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (964) 768 9380 (многоканальный); 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя