Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Апрель 30, 2016

МУМЦФМ проверит учебные центры по финмониторингу и другие события.

 

Учебные центры, проводящие целевые инструктажи по ПОД/ФТ и повышение уровня знаний в сфере финансового мониторинга, будут проверены.

Международный учебно-методический центр финансового мониторинга (МУМЦФМ), учрежденный Росфинмониторингом, с которым указанные учебные центры заключают соглашения, дающие им право проведения обучения в сфере ПОД/ФТ, распространил письмо с просьбой обеспечить ему доступ на все обучающие мероприятия (вебинары) в целях повышения качества обучения в сфере ПОД/ФТ.

Мы приветствуем это решение МУМЦФМ и уверены в том, что его присутствие на вебинарах самым лучшим образом отразиться на качестве проводимого обучения в учебных центрах-партнерах МУМЦФМ.

 

 

Письмо МУМЦФМ Росфинмониторинга России

(нажмите, чтобы увеличить)

 

* * *

 

29 апреля Смыслов Павел провел закрытый целевой инструктаж по ПОД/ФТ и повышение уровня знаний для сотрудников одной из страховых компаний. Организатором семинара стал учебный центр из Москвы, пригласивший Павла Александровича в качестве лектора.

Неделей ранее Смыслов Павел провел обучение по ПОД/ФТ в учебном центре наших партнеров из Челябинска.

В последнее время Смыслова П.А. в качестве лектора приглашает все больше и больше учебных центров в сфере ПОД/ФТ для которых мы открыты к сотрудничеству и совместной деятельности.

30.04.2016

 

 

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя