Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Ноябрь 30, 2013

Комментарии в журнале "Финансовая безопасность", который издается МУМЦФМ Росфинмониторинга России, и другие события.

 

Финансовая безопасность - комментарии Смыслова П.А.В журнале "Финансовая безопасность" №2 за 2013 г. опубликован небольшой комментарий Смыслова П.А. Журнал "Финансовая безопасность" издается МУМЦФМ Росфинмониторинга России, председателем редакционного совета журнала является Чиханчин Ю.А. - руководитель Росфинмониторинга.

Комментарий Смысловым П.А. был сделан относительно пройденного им в сентябре 2013 г. обучения в Международном учебно-методическом центре финансового мониторинга, учрежденным Росфинмониторингом России. Напомним, что Павел Александрович прошел специализированный курс и получил Свидетельство Специалиста, осуществляющего образовательную деятельность в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма (более подробно об этом мы писали в новостях от 20.09.2013 г.)

Ознакомиться с комментарием Смыслова П.А. Вы можете по этой ССЫЛКЕ (с. 70-71 журнала "Финансовая безопасность" №2 за 2013 г., статья Литвинова К.В. "В МУМЦФМ за парты сели преподаватели").

Постоянная ссылка на журнал также размещена в разделе Информация нашего сайта.

 

* * *

 

В ноябре Смыслов П.А. провел очередное занятие по повышению уровня знаний в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма.

Семинар был проведен в форме очного и онлайн участия.

Среди слушателей Смыслова П.А. были лизинговые, страховые и ювелирные компании, ломбарды, операторы по приему платежей, микрофинансовые организации, агентства недвижимости и другие субъекты, на которые распространяются требования 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

 

Актуальное расписание ближайших семинаров по финмониторингу ЗДЕСЬ

 

30.11.2013

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя