Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Ноябрь 21, 2015

Требования к специалисту по финмониторингу и другие события.

 

В июле 2015 года был утвержден профессиональный стандарт «Специалист по финансовому мониторингу (в сфере ПОД/ФТ) (Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 июля 2015 г. №512н).

Ознакомиться с текстом Приказа Вы можете по этой ССЫЛКЕ.

 

* * *

 

Целевой инструктаж по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, а также повышение уровня знаний состоятся в Межрегиональном учебном центре финансового мониторинга МУКПЦФМ в следующие даты:

 

Актуальное расписание ближайших семинаров по финмониторингу ЗДЕСЬ

 

24 ноября с 10.00 до 16.30 – очно и вебинар;

22 декабря с 10.00 до 16.30 – очно и вебинар.

Для проведения целевых инструктажей и повышения уровня знаний мы подготовили новую и интересную презентацию, которая ранее еще не транслировалась. Теперь нашим слушателям будет легче запоминать материал по ПОД/ФТ.

10 декабря также состоится семинар по заполнению форм отчетности ФЭС 1-ФМ, 2-ФМ, 3-ФМ и 4-ФМ в Росфинмониторинг для ювелиров, агентств недвижимости, операторов по приему платежей, лизинговых и факторинговых организаций.

Также напоминаем нашим читателям, что Вы можете приобрести запись семинара МУКПЦФМ по заполнению ФЭС в Росфинмониторинг, состоявшегося 10.11.2015 г.

Подробнее об обучении читайте по этой ССЫЛКЕ.

Записаться на обучение можно по телефону 8-964-705-83-10 у директора учебного центра Смысловой Серафимы.

 

* * *

 

В первой половине ноября Смыслов П.А. провел множество различных инструктажей и семинаров по ПОД/ФТ и иным темам.

Среди них:

- 06 и 09 ноября два выездных закрытых региональных (Центральный федеральный округ) корпоративных семинара по финансовому мониторингу для сотрудников некредитных финансовых организаций;

- обучение 10 ноября в Межрегиональном учебном и консультационно-правовом центре финансового мониторинга (МУКПЦФМ) по заполнению форм отчетности ФЭС 1-ФМ, 2-ФМ, 3-ФМ и 4-ФМ в Росфинмониторинг для ювелиров, агентств недвижимости, операторов по приему платежей, лизинговых и факторинговых организаций;

- семинар 05. ноября в учебном центре наших коллег из Челябинска по теме «Правовые новеллы деятельности микрофинансовых организаций в 2015 году и проверки микрофинансовых организаций Банком России»;

- семинар 16 ноября в Национальном учебном центре Кредитной кооперации по заполнению отчетов для кредитных потребительских кооперативов (согласно указания Банка России №3484-У);

- семинар 18 ноября в учебном центре наших коллег из Санкт-Петербурга по заполнению форм отчетности ФЭС 1-ФМ, 2-ФМ, 3-ФМ и 4-ФМ в Росфинмониторинг для ювелиров, агентств недвижимости, операторов по приему платежей, лизинговых и факторинговых организаций (согласно указания Банка России №3484-У).

Также до конца ноября запланировано еще несколько семинаров с участием Смыслова П.А. в различных региональных учебных центрах.

Семинары с нашим участием традиционно пользуются высокой популярностью, а учебные центры по итогам их проведения получают положительные отзывы от слушателей. Приглашаем слушателей на лекции с нашим участием, а учебные центры к совместному сотрудничеству.

 

21.11.2015

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя